Ужасная боль на изгибах рук и ног.

№ 30 686 Терапевт 04.03.2016

Здравствуйте! Я молодая мама, мне 20 лет, родила три месяца назад. У меня неделю назад стала болеть рука, больно было сгибать и разгибать, подумала отлежала сначала или что просто мышки болят от ребёнка. Но где то дня через три боль усилилась, и теперь не могу сгибать и разгибать 2 руки, а так же хожу с трудом потому что очень больно ходить, внизу на сгибе возле ступни очень сильная боль. А спустя неделю боль стала ещё сильнее и правая нога немного опухла. Помогите пожалуйста, очень страшно, что это может быть?

Анна, Обнинск

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Кузина Анастасия Москва 0.0 Врач Терапевт

Здравствуйте,в первую очередь сдайте анализы общие кровь и мочу,похоже на артрит,но это нужно будет устанавливать на основании анализов.