Анализы на ранних сроках беременности

№ 49 084 Гинеколог 22.01.2018

Беременность срок около 4х недель. Дали три направления. У гинеколога разпереживалась не все запомнила. Ну первые два понятно кровь и моча с утра натощак, а третье это что в направлении написано лишь что сдавать с 14: 30-19: 00

Екатерина, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Оак,оам, коагулограмму, возможно торч инфекции,это ЦМВ,Впг , токсоплазму,краснуха. Идите в это время и сдавайте.