Здравствуйте. Девушке 14, проникал в нее пальцами. Девственница ли она?

№ 49 086 Гинеколог 22.01.2018

Проникал в нее пальцами. Сначала одним, а потом двумя и до конца, она издавала «характерные» звуки и двигала тазом от ощущений. Говорит что ей приятно, но вместе с этим в большинстве случаев и достаточно больно. Уйдет ли со временем боль? И девственница ли она? Хочу чтобы ей было только приятно. Утверждает что девственница, но крови небыло даже когда вошел двумя пальцами.

Анатолий, Уфа

ОТВЕТИЛ: 23.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Анатолий. Ответить на вопрос девственница она или нет, сможет только очный осмотр гинеколога. Девственная плева очень эластична, способна к растяжению и надрывам, поэтому не у всех и не всегда первый контакт бывает с кровью - это нормально. И бывает и так, что для полного ее разрыва одного контакта не достаточно. Боль постепенно уйдет, это физиологично. А о состоянии девственной плевы без осмотра гинеколога говорить нельзя. Крепкого здоровья Вам и Вашей девушке, всех благ.