Здравствуйте. Мне 55 лет. В 2011 году была операция - надвлагалищная ампутация матки с придатками, вентрофикация культи шейки матки к апоневризму; идёт опущение шейки матки с 2017 года; могут ли мне укрепить мышцы влагалища современными средствами?
Галина, Волгоград
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вполне. вам надлежит посетить доктора в очном порядке, вам непременно пояснят правила проведения упражнений. В случае , если проблема сохранится , вам будут рекомендовать оперативное лечение