СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Через какой время бутират попадает в мочу?

№ 55 650 Нарколог 06.03.2020

Подозреваю сына в употреблении бутирата. Сдали мочу в лабораторию, но к моему успокоению анализ показал отрицательный результат. Потом узнаю, что бутират, наркотик, который не определяется по моче, только по крови. В связи с этим вопросы: Правда, что бутират не возможно определить в лабораторных условиях по моче? И через сколько времени после употребления, бутират попадает в мочу.

Виктория, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2018

После сдачи анализа крови

Здравствуйте. Мой зять попал в ДТП. Сдал тест на наличии наркотиков, оказался негативным. Потом его отправляют сдавать кровь на анализ. В крови обнаруживают 3. 044 наркотиков-опиатов. Как это возможно, что в моче не выявленнo наличие наркотических веществ, а в крови да. И еще, скажите сколько он должен был употребить этих наркотических веществ, чтобы результаты показали 3. 044. Спасибо что выслушали.

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Анализ крови, наркотики, спид

Здравствуйте! Парня положили в больницу с воспалением лёгких. Анализ показал, что в крови нет никаких наркотических в-в. В больнице умер. Вскрытие показало в крови синтетические наркотики и СПИД 5 стадии. Беременную жену и ребенка проверили на СПИД. Результат отрицательный. Если синдром уже пятой стадии, то значит он болеет им уже не год и не два, а гораздо больше? И воспаление легких не лечат же наркотиками? Как такое возможно? Могла ли жена не заразиться? Парень нормальный. Наркоманом никогда ...

3 ОТВЕТА
18.07.2017

Клинический анализ крови и прививка

Добрый день! Моему сыну сейчас 4.5 месяца. С трёх месяцев сдаём анализ крови и постоянно есть отклонения от норм. Сначала были повышены тромбоциты потом почти вся лейкоцитарная формула (эозинофилы, моноциты, базофилы) концентрация гемоглобина в эликроцитах во всех случаях повышена. Сдали фадиотоп детский результат отрицательный. Что вы можете сказать по последним результатам анализа крови. На что обратить внимание? До сих пор не можем сделать прививку АКДС из-за результатов. Анализ мочи всегда и...

1 ОТВЕТ
18.02.2015

Расшифровка анализов крови и мочи

Уважаемые консультанты, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов мочи и крови (мужчина, 38 лет). Есть ли отклонения от нормы. Анализы прикрепила. Заранее спасибо за ответы.

0 ОТВЕТОВ
17.07.2017

В течении какого периода времени кровь и моча остаются пригодными для анализа на наркотики?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: в пятницу, около 12 часов ночи, я сдал кровь и мочу для анализа на синтетические наркотики. Такой анализ делают только в Улан-Удэ в наркологическом диспансере, и только в рабочие дни. Получается, что после сдачи материала для анализов и начала самого анализ прошло не менее чем 57 часов. Пригодны ли через это время кровь и моча для анализов? Имеется какой-то срок годности? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх