СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 439
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вероятность беременности

№ 49 162 Гинеколог 26.01.2018

Добрый день, 7 января был не защишенный половой акт ( актом назвать сложно)тк как он вошел буквально на 1 минуту тут же вышел. Кончал как говорит не в меня. 13 числа болели придатки очень сильно (возможно простудилась). На сегодняшний день часто хожу в туалет, появлись вена на груди, и бугорки, тяжесть в животе. Боюсь что попала все таки капля спермы. Какова вероятность беременности? Спасибо

Татьяна, Ижевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, дабы не гадать выполните анализ крови на ХГЧ , для исключения беременности, или тест исследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2014

Головокружение и тяжесть в животе, может ли это быть причиной беременности?

Мы занялись сексом с парнем и пару капель спермы попали мне на половой орган. Мы сразу все вытерли, но теперь боимся что я залечу. К вечеру у меня начала кружится голова, а потом у меня появились какие то тяжести в животе. Может ли это причиной попадания спермы?

1 ОТВЕТ
25.09.2016

Очень сильно болит грудь что это значит?

Привет! Вот у меня дико болит грудь и тянет низ живота и опетит очень сильно появилось сама в шоке и поясница часто тянет, и в туалет часто бегаю, и тест отрицательный! Месячные должны быть 9 октября! Что это может быть?

1 ОТВЕТ
27.06.2016

Частые позывы по маленькому

Частые позывы в туалет по маленькому и редкие по большому раз в 3-4 дня. В области живота какая-то тяжесть, иногда бурление в животе. Также случается беспричинная эрекция. Когда лежу на животе или боку начинается бурление в животе и дискомфорт.

0 ОТВЕТОВ
13.12.2016

Когда иду в туалет

Здравствуйте доктор у меня проблема когда хожу в туалет по маленькому то после в стряхивания есть кровь но в самой моче нет, боли тоже нет когда хожу по маленькому. Скажите что это может быть? Кровь не сильно красная капельки алые. Возможно ли что я в этот день много поел что была тяжесть в животе и потом уснул и лежал на животе тем самым вызвало такой симптом? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
18.10.2013

Проблемы с желудком

Добрый вечер, начну с начала, случился понос, сходил в аптеку, купил лапедиум, выпил две таблетки, все прошло, и с этого момента не могу нормально сходить в туалет по большому, живот урчит, надувается, тяжесть, чтобы хоть как то сходить приходится сильно тужиться, и выходит очень мало кала, бывает он жидкий, бывает твердый, часто бывает ленточный, сейчас боли немного утихли, а вот сходить как раньше в туалет не могу, подскажите в чем может быть проблема, заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
наверх