Вероятность беременности

№ 49 162 Гинеколог 26.01.2018

Добрый день, 7 января был не защишенный половой акт ( актом назвать сложно)тк как он вошел буквально на 1 минуту тут же вышел. Кончал как говорит не в меня. 13 числа болели придатки очень сильно (возможно простудилась). На сегодняшний день часто хожу в туалет, появлись вена на груди, и бугорки, тяжесть в животе. Боюсь что попала все таки капля спермы. Какова вероятность беременности? Спасибо

Татьяна, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 26.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, дабы не гадать выполните анализ крови на ХГЧ , для исключения беременности, или тест исследование.