СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит низ живота после дествница что делать?

№ 49 046 Аллерголог-Иммунолог 19.01.2018

Здравствуйте, беспокоит вот такой вопрос, лишил девушку девственности, всего занимались этим в 1 день около часа, и на второй день после лишения два часа, предохранялись, и теперь у нее в течение месяца болит низ живота, но не очень сильно, и задержка 5 дней тошнит но не блеет  В туалет ходит как обычно грудь не болиттест купили но он показал отрицательный что может это быть?

Кровная Люба, Переславль Залесский

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, желательно обратиться для осмотра к гинекологу. Возможно, гормональный сбой. Может быть воспалительный процесс в органах малого таза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.02.2016

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте, надеюсь, что поможете. Мне 16 лет. В прошлом месяце лишилась девственности, месячные должны были начаться 20 числа, сделала 2 теста на беременность, один простой, а другой электронный, оба отрицательные, месячные пришли 25 числа, т. Е. Задержка была 5 дней. В этом месяце все ПА были защищенные, но снова задержка, правда только один день, очень переживаю, так как не понимаю, что это. Грудь болит и тянет живот как при ПМС. Что это может быть? Возможна ли беременность с учетом того, ч...

1 ОТВЕТ
12.12.2017

Возможна ли беременность?

У нас с девушкой был ПАЯ (анальный) незащищенный. Так вышло что эякулировал ей туда. У меня самого варикоцеле (вены прощупываются и иногда видны невооружённым глазом). Сейчас у девушки задержка месячных (но живот иногда внизу болит и грудь тоже болит). Возможно ли что это беременность?

1 ОТВЕТ
09.01.2018

После лишения девственности болит живот при лёгком надавливнии, немного чаще обычного хочется в туалет

Здравствуйте, мне 16 лет недавно лишилась девственности первые дни тошнило, а спустя несколько дней начал болеть живот при лёгком надавливании, немного болит грудь и позывы в туалет стали немного чаще обычного. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
13.12.2014

Связано ли с лишением девственности?

Недавно лишилась девственности, и началась задержка месячных, делала 3 теста все отрицательные. Часто переживаю и много стрессов, мало сплю, и сильно устаю. Почему задержка? И когда в какое время ждать месячные, если грудь и низ живота побаливает

1 ОТВЕТ
15.08.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, пару недель назад лишилась девственности. Не предохранялись, был прерванный акт. Через пару дней должны были быть месячные. Но задержка уже 10 дней. Тест не делала, очень боюсь, что положительный. Хотя не было никаких предрасполагающих факторов. Самое интересное, что грудь болела и тянуло живот, как перед менструацией.

0 ОТВЕТОВ
наверх