СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась шишка над основанием члена

№ 49 164 Уролог 26.01.2018

Появилась шишка над основанием члена, на ощупь плотная, цвета не имеет, не болит. До нее появлялся большой гнойный прыщ, я его благополучно выдавил, наверное как-то связано, что сможете сказать?

Алексей, Архангельск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Алексей. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.05.2015

Шишка на члене

Здравствуйте. У меня на коже члена появилось что то похожее на прыщ, но оно кругло и нет ничего похожего на то что там гной. Шишка, так сказать, при возбуждении она выпирает больше.

0 ОТВЕТОВ
29.04.2018

Появилось небольшое уплотнение в основании полового члена

Приветствую, вчера в основании члена появилось уплотнение, небольшая шишка, безболезненная, кожа вокруг слегка красноватая, до этого примерно в этом же месте выдавливал пару прыщей, так же в пятницу была затяжная мастурбация, около часа. Сегодня шишка слегка уменьшилась. К урологу уже записался, но ждать приема больше недели, есть ли смысл торопиться и идти платно? Что это может быть?

1 ОТВЕТ
25.11.2015

Помогите

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. На основании члена вылез как прыщ (мне так кажется) что это такое? Может не прыщ, а что то хуже? И как это вылечить? Родителям говорить стесняюсь так как думаю что это вылезло от долгой мастурбации. Помогите, заранее огромное вам спасибо!

0 ОТВЕТОВ
26.12.2022

Шишка под кожей полового члена

Уже более 6 месяцев у меня под кожей полового члена твердая шишка, чуть ниже головки. Шишка периодически меняется в размерах, бывает, что ее сложно нащупать, а бывает видна без прощупываний. За все время ни разу не болела. В состоянии эрекции увеличивается в размерах

Что это может быть? Насколько серьезно? На данный момент возможности сходить в поликлинику нет.

1 ОТВЕТ
02.03.2014

Появились прыщи что это?

На головке члена появились прыщи они выражены ярко красным цветом. По центру прыщей как бы ямочка. Они не большие и никакого дискомфорта не доставляют что это?

0 ОТВЕТОВ
наверх