Появилось небольшое уплотнение в основании полового члена

№ 50 998 Уролог 29.04.2018

Приветствую, вчера в основании члена появилось уплотнение, небольшая шишка, безболезненная, кожа вокруг слегка красноватая, до этого примерно в этом же месте выдавливал пару прыщей, так же в пятницу была затяжная мастурбация, около часа. Сегодня шишка слегка уменьшилась. К урологу уже записался, но ждать приема больше недели, есть ли смысл торопиться и идти платно? Что это может быть?

Алексей, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 29.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, если болеть начнет или увеличится,то срочно идите к врачу. А это похоже на воспаление луковицы волосяной. Типо фурункула. Не давить,можно примочки с Мирамистином делать.