СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 405
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось небольшое уплотнение в основании полового члена

№ 50 998 Уролог 29.04.2018

Приветствую, вчера в основании члена появилось уплотнение, небольшая шишка, безболезненная, кожа вокруг слегка красноватая, до этого примерно в этом же месте выдавливал пару прыщей, так же в пятницу была затяжная мастурбация, около часа. Сегодня шишка слегка уменьшилась. К урологу уже записался, но ждать приема больше недели, есть ли смысл торопиться и идти платно? Что это может быть?

Алексей, Хабаровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, если болеть начнет или увеличится,то срочно идите к врачу. А это похоже на воспаление луковицы волосяной. Типо фурункула. Не давить,можно примочки с Мирамистином делать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.06.2017

Уплотнение на члене

Доброго дня, пожалуйста подскажите. Заметил покраснение на коже полового члена что то похожее на прыщ, не чесался не болел, спустя 1-1.5 сутки краснота спала но образовалось уплотнение на этом месте меньше спичечной головки в коже полового члена. Что это может быть? Опасно ли это? Как избавиться от него?

1 ОТВЕТ
17.03.2015

Припухлость полового члена

Добрый день! Я парень, 20 лет. Проблема состоит в том, что 3 дня назад заметил припухлость чуть ниже средины полового члена. Секс и мастурбация регулярны (по 1-2 раза в день). При пальпации вызывает немного неприятные чувства (но не боль). Выделений из уретры и из "припухлости" нет. Консистенция - полутвёрдое, похоже на жилку или что-то в таком плане. Припухлость двигается вместе с кожей. Фото прилагается http: //s020. Radikal. Ru/i701/1503/82/f0d383244d0a. Jpg Что это может быть и насколько опа...

1 ОТВЕТ
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.05.2015

Шишка на члене

Здравствуйте. У меня на коже члена появилось что то похожее на прыщ, но оно кругло и нет ничего похожего на то что там гной. Шишка, так сказать, при возбуждении она выпирает больше.

0 ОТВЕТОВ
20.04.2015

Не заживает ранка на члене, после как выдавил какое-то уплотнение типа прыща. Вышло что-то белое и кровь

Доброго времени суток. На члене, со стороны яиц, было уплотнение типа прыща. Его выдавил, приложив не малые усилия и получилось так, как слезла кожа. Вытекло что-то белое с кровью вперемешку. Третий день не заживает и постоянно открытая ранка. Мажу зеленкой и обробатываю меромистином. Не много щипет, но не долго. Что это может быть и на сколько это страшно. Сплю только с женой, практически круглые сутки вместе. Подскажите пожалуйста, что это такое. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх