Сильно опухла и покраснела шека и из неё сочится прозрачная жидкость

№ 4 921 Хирург 30.01.2013

Здравствуйте. После сильного удара опухла и покраснела щека и из неё соцится прозрачная жидкость при засыхании становится желтоватой. Что это и что делать?

артём шатров, пенза

ОТВЕТИЛ: 02.02.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Идти в травмпункт