Резкая боль в колене

№ 42 459 Хирург 16.03.2017

Здравствуйте. Сегодня на тренировке по футболу, я получил удар сбоку колена по опорной ноге. После этого я не смог продолжить играть. Сильная, резкая боль в колене при полном разгибание ноги. Именно только когда колено выпрямляется полностью. Ходить на немного согнутой ноге могу без проблем. Сгибаю, разгибаю, нормально. Но как только пытаюсь выпрямить ее до конца, тут же чувствую резкую боль. Опухолей и оттеков или покраснений нет.

Павел, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, симптомы говорят о том, что возможна травма внутрисуставных образований, дисков или связок.

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Павел.Надо делать МРТ коленного сустава,возможно поврежден мениск или крестообразыне связки и в зависомости от результата обсуждать тактику дальше.