Дайте пожалуйста консультацию по анализу на ХГЧ

№ 49 240 Беременность и роды 30.01.2018

Добрый день, анализ на ХГЧ сдавала на 24 день цикла (от первого дня месячных) во вложении файл с результатом анализа, есть ли беременность? Сейчас пью Дюфастон завтра последний день приема по схеме, боюсь прекращать пить вдруг есть беременность

Vassileva G, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет,по анализу беременности нет. Сделайте тест, высокочувствительный. А зачем принимайте Дюфастон?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.01.2018 Vassileva G, Москва

Дюфастон прописала генеколог из за низкого прогестерона с 16 дня цикла, десять дней. Извините а какие тесты вы бы посоветовали?

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, высокочувствительный тест на беременность называется вв тест. Его можно делать до менструации за 5 дней. И он показывает ,есть беременность или нет.

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, важно повторить анализ ХГЧ крови через два дня. Пишите.