Болит сильно нога и опухло под коленом, что делать?

№ 49 301 Болезни сосудов 01.02.2018

Здравствуйте у меня 5 лет назад был тромбофлебит, сейчас опять ьолит но уже другая нога, еще опухло под коленом, хотя я пью кардиомагнил и ношу чулки компрессионные! Что это может бытт?

Севинч, Губкин

ОТВЕТИЛ: 01.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, может тромбофлебит. Нужно сделать УЗИ сосудов конечности и сдать коагулограмму. Оак.