Вопрос

№ 49 321 Инфекционист 02.02.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пришли анализы Anti-Yersinia enterocolitica IgG -отрицат, Anti-Yersinia enterocolitica IgA-положительный коэффициент КП-1.8 В коментарии написано КП-это отношение оптической пробы пациента к пороговому значению, КП не коррелирует линейно с концентрацией антител что это за диагноз и куда бежать? Спасибо!

Дмитрий, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 02.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это иерсинеоз,кишечная инфекция. Бежать к инфекционисту за лечением. Может проявляться сыпью,изменением стула, температурой,или ни каких симптомов.