Выпадение волос

№ 49 338 Болезни волос 04.02.2018

Добрый день. В сентябре 2014 г. Мне вырезали левую долю и перешеек. Диагноз папилярный рак щж. С тех пор я пью л-лтеракстн 125 для понижения ттг ниже нормы(ттг-0. 077 т3- 1. 23 т4св- 1. 5) Чувствую себя нормально. Одна проблема, изтончились волосы и выпадают очень сильно. Еще в 2016 г. Я родила, во время беременности так же пила л-лтеракстн и волосы за 9 месяцев пришли в порядок, после родов через пару месяцев опять посыпались, ребенку год волос осталось мало, даже не распускаю. Пью витамины алеоана день ночь уже 4 пачку. Особых оезультатов нет. Подскажите, может быть это связано с уровнем Ттг или еще с чем, какие нужно сдать анализы для выяснения причины?

Надежда Васеева, Чита

ОТВЕТИЛ: 04.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да Ван нужно проверить гормоны половые: ФСГ лг эстрадиол прогестерон тестостерон св пролактин .