Экстендеры

№ 49 421 Сексолог 08.02.2018

Так вышло что половой член у меня менее среднестатистической длинны. Половые гормоны в норме. Скажите пожалуйста, экстендеры работают? Хочу приобрести ремешковый, дорогой. Говорят результат 2 см за полгода. Мне бы хватило. Просто везде противоречивая информация.

Артем, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.02.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Не работают, Артём! "Реклама -двигатель торговли"! Главное, - не размер, а умение его использовать! Удачи!