№ 49 485 Эндокринолог 11.02.2018
Добрый день. У меня больше года алопеция. Незнаю уже что сделать. Сдавала анализы все в норме. Кроме ТПО он 271. 51. Два узла на щит. Железе. Незнаю уже что делать. Волосы так и падают. Очаги образуется. Я уже в отчаяние. До выпадение пила Джесс. Сейчас пью Диана-35. Думаю обратно на Джес передти. Уже незнаю что еще пропить. Эндокринологи ничего не назначают. Только обследование раз в год. Может вы что нибудь подскажите. Спасибо за помощь
Марина, Казань
ОТВЕТИЛ:
Байрамов Рустем
0.0
Здравствуйте, я бы рекомендовал сдать анализы на следующие гормоны-Общий тестестерон,ГСПГ(глобулин связывающий половые гормоны),андростендион,17-ОH прогестерон, ДГА и ДГА-S(сульфат), ттг и пролактин-сдавайте анализы на 3-5ый день цикла.