Результаты трузи

№ 49 505 Уролог 12.02.2018

Возраст 54 года Результаты ТРУЗИ предстательной железы. Размеры не увеличены. Длина-36мм, переднезадний размер-25 мм, поперечный размер-43 мм. Объем-20.1 мл. Контур четкий ровный. Капсула четко диффернецирована, не утолщена. Внутренняя структура: отмечается узловое образование центральной зоны с нерезким интрапузырным ростом и участками кистозной перестройки, размерами 21на 18 мм. В периферической зоне очаговых образований не выявлено. Анализ на ПСА 0.885. Анализы на ИППП- не обнаружено. Испытываю небольшую резь при мочеиспускании в основании уретры.

Вячеслав, бологое

ОТВЕТИЛ: 12.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вячеслав. А в чем собственно вопрос? Пытаюсь догадаться. Что с этим делать? устранять отек и воспаление которое вызывает эти симптомы