Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня уже 5 месяц заложенность обращалась к врачу делали снимок сказали синусит назначали лечение не помогло кроме заложенности ничего нет даже насморка всё в норме, год назад была такая же ситуация но с приходом тепла все стало хорошо а с октября снова как можно облегчить ситуацию. Заранее спасибо
Надежда, Юргамыш
ОТВЕТИЛ:
Савчук Олег Владимирович
Москва
0.0
врач-отриноларинголог
Здравствуйте, сделайте КТ пазух и перешлите на сайт перефотографированного через стекло окна КТ-снимок