Привлекают женщины за 30 лет

№ 49 532 Сексолог 13.02.2018

Здравствуйте! Я светлана, мне 24 года, учусь в колледже. Очень сильно тянет к преподавателю по информатике в интимном плане. Смотрю на нее и хочется быть в ее подчинении прям на все согласилась бы, ей 32 она такая ухоженнная стройная сексуальная. Такое со мной впервые, что делать? В интимной плане с парнем нравится только мастурбирование ему полового органа. Возбуждает секс в одежде, и желание чтобы он оргазм выдавал мне колготки или юбку например. Но это неприемлено для него. Бесит. Хочу разбежаться. Что мне делать? С уважением к Вам Светлана.

света, кострома

ОТВЕТИЛ: 13.02.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Господь создал всех разными. Все приемлемо,если это не противоречит нравственным устоям. Вполне возможно ваша страсть к педагогу пройдёт,если встретите грамотного и внимательного мужчину. В данной ситуации весьма сложно дать вам рекомендации в заочном плане.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Света, однозначный совет на Ваш вопрос дать сложно, нужно разобрать детали и все особенности именно Вашей сексуальной истории! Можем вести диалог здесь: https://vk.com/sexolog69