СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение на груди что это?

№ 49 552 Педиатр 14.02.2018

Здравствуйте моей дочери 9 лет, говорит что больно трогать грудь, они тверловатые и на коже чуть выше покраснение, что это может быть?

Оксана, Тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.09.2021

Покраснение на пальцах рук, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема кормила ребенка грудью, началась проблема с кожей на руках. Появились маленькие прозрачные пузырьки когда лопались было покраснение и зуд иногда, консультировалась с врачом, сказали пропить витамин Е так как именно этого витамина не хватает, пропила, лучше не стало, перестала кормить грудью, та же проблема с кожей осталась, покраснение и зуд именно на средних пальцах рук, подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
24.10.2015

Мокнет и покраснела кожа под грудью

Здравствуйте! 3 дня как под левой грудью стала потеть кожа, появилось покраснение, меня это беспокоит - грудь большая, но проблем не возникало! Мне 36 лет, гигиену соблюдаю, белье стираю и душ принимаю. Помогите, пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
29.05.2016

Болит кожа

Здравствуйте! Больно дотрагиваться, уже не первый раз такое, бывало и на спине и на груди, а сейчас в основном на внутренней части бедра, ближе к паху. Чувство похоже на то, как когда обгоришь на солнце. Никаких видимых изменений с кожей не произошло (т. Е. Нет покраснения, нет никаких высыпаний) Чувствую себе всегда хорошо, температуры нет. В чем может быть проблема и к какому врачу лучше обратиться. Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
14.03.2014

Появился зуд и сыпь на месте старого ожога, что это может быть?

Добрый день! Лет семь назад получила ожог водой на груди 2 степени, остался еле заметный шрам (просто кожа светлее)
два месяца назад появился сначала зуд на месте шрама, а потом и сыпь (выглядит как покраснение немного выступающее над кожей, кожа на этом месте рыхлая и шелушится, возможно из-за того, что чешу. )
Что это может быть? Посетить врача на данный момент составляет проблему.

1 ОТВЕТ
03.12.2015

Покраснения на коже

У меня с недавних пор (месяца 3) начали появляться кратковременные (от 15 мин до часа) покраснения кожи с небольшим зудом. Они проходят бесследно, но через некоторое время появляются в совершенно другом месте. Затем еще в другом. И так за день раз 10. Потом могут снова на старом и пройти снова бесследно. В основном это на шее, на груди, на руке, на попке. Диаметр сантиметров 4-5 продолговатые. Ничего не шелушится. Кремом помажешь, например Акридермом или Детским проходят быстрее. Ранее не стра...

2 ОТВЕТА
наверх