Тест положительный, беременности не видно

№ 49 559 Беременность и роды 14.02.2018

Доброго времени суток, последняя менструация была 31.12, 2017.5 тестов положительно, сходила к гинекологу, матка маленькая но есть синюшность, на узи ничего не видно, скажите пожалуйста нужно подождать еще или сменить клинику?

валентина, Пресновка

ОТВЕТИЛ: 14.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, выполните исследование Хорионического гонадотропина (ХГЧ) - завтра сдадите кровь на этот анализ , завтра же и будет результат, важно значение . Узи повторить через 6-7 дней.