СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 287
Врачей-консультантов всего: 1214

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 12 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 59116
Ответов 49204

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение вокруг рубцов

№ 49 658 Дерматолог 19.02.2018

Здравствуйте! Делали операцию ЭКХ 4 месяца назад. После того как выписали началось сильное раздражение во круг рубцов) наблюдаюсь уже 2 месяца у Дерматолога, но ничего не помогает (((

Сергей, Симферополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Сергей. Желательно обратиться к хирургу для осмотра. Можно попробовать гормональные мази.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2018

Раздражение во круг рубцов после ЭКХ

Здравствуй! Делал операцию по ЭКС 4 месяца назад, после выписки началось раздражение во круг рубцов и течь жидкость какая-то вонючая постоянно, наблюдаюсь у Дерматолога уже 2 месяца, но прогрессов никаких. Прошу помощи у Вас!

2 ОТВЕТА
28.01.2015

Паховая эпидермофития

Здравствуйте! Мне 52 года. Пол муж. У меня периодически в течение нескольких лет, кожа на бёдрах в паховой области имеет розово-коричневый цвет, пятна примерно 5 кв. См. Кожа ровная, возвышения над здоровой кожей нет, шелушения нет, зуда нет, ни как не беспокоит. По своим наблюдениям появляются эти пятна, когда потею при недостаточном проветривании причинных мест. При сильном раздражении пятна имеют цвет ярко красно-бардовый. Хорошо помогает крем после бритья с витамином F, который практически п...

1 ОТВЕТ
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

2 ОТВЕТА
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

1 ОТВЕТ
25.07.2015

Появились прищики в паховой области, после бритья. Воспалился лимфоузел.

Здравствуйте, у меня такая проблема, после бритья в паховой области, у меня появилось раздражение. Я не придала этому внимание, т. К это бывает. Позже у меня воспалился паховый лимфоузел, и то я просто увидела шишечку в паху, справа. Без каких либо болей. Это раздражение начало болеть. Причём очень сильно. Появились прищики, с белой головкой. Боль была очень сильная, принимала кеторол, помогал. Я обратилась к гинекологу, на что он с сомнениями сказал, что это герпес, отправили меня к дермотологу...

0 ОТВЕТОВ
наверх