Раздражение вокруг рубцов

№ 49 658 Дерматолог 19.02.2018

Здравствуйте! Делали операцию ЭКХ 4 месяца назад. После того как выписали началось сильное раздражение во круг рубцов) наблюдаюсь уже 2 месяца у Дерматолога, но ничего не помогает (((

Сергей, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Сергей. Желательно обратиться к хирургу для осмотра. Можно попробовать гормональные мази.