Есть ли вероятность беременности?

№ 49 710 Гинеколог 21.02.2018

Здравствуйте! Меня очень мучает вопрос. Вероятно, он очень глупый, но по неопытности я очень переживаю. Возможна ли беременность, когда за весь менструальный цикл было два половых акта (12 и 20 дни цикла, сам цикл 28 дней), оба ПА были с презервативом, в который молодой человек не кончал. Также, оба презерватива мы проверили, налив в них воду - дырок, трещин и тд. Обнаружено не было. Спасибо за ответ!

Дарья, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 24.02.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дарья. Беременность при таких условиях можно исключить. Поэтому можете не переживать.