Шум в ухе, напряжение челюстей, ощущение влажности в глазу

№ 49 721 Невропатолог 22.02.2018

Добрый день! Около 10 дней, шум в левом ухе. Есть ощущение заложенности и распирания. В левом глазу периодическое ощущение влажности, легкой мокрой пелены. Хуже стал видеть. Челюсти как то сильнее обычного сжимаются. Давление 138-142 на 87-92. Занимаюсь силовым спортом. 42 года. Рост 180 вес 112 кг (мышеч. Массы) В целом голова побаливает очень редко. Шейно/воротн. Отдел иногда болит. Помогите пож. Разобраться пож. Благодарю за оказанное внимание.

Александр, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 22.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это нарушение кровообращения в шейном отделе позвоночника. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника Пока можно антиоксиданты,НПВС.