Тошнит с утра, как лечить

№ 49 724 Гастроэнтеролог 22.02.2018

Более двух месяцев тошнит с утра, стул нормальный, болей нет. После того как поем тошнота проходит

Михаил, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Михаил. Характерно для гастрита, но необходимо дифференцировать. Сдайте. ОАК, ОАМ, б\х анализ крови, УЗИ ОБП, ФГДС и консультация гастроэнтеролога после обследования.