Проблема с языком

№ 49 765 Стоматолог 24.02.2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это? Пока нет возможности попасть к врачу. На языке сбоку ближе к корню языка жжёт, болит при рассмотрении ближе увидела какие то как наросты не знаю как точно объяснить. Скажите что это может быть, боюсь что это может быть начало онкологии

Татьяна, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 24.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос ,представьте фото, складывается впечатление афтозного стоматита. Однако ждем фото.

ОТВЕТИЛ: 16.03.2018 Смогоржевская Ирина Санкт-Петербург 0.0 Врач стоматолог

Здравствуйте, если все ещё есть жалобы и наросты надо обратиться к стоматологу ( я бы не откладывала визит )