Жжение

№ 49 786 Венеролог 25.02.2018

Извините пжл. Очень прошу вас ответить. Я уже задал этот вопрос, нонемного неправильно изложил. Добрый день. У меня такая проблема. Посетил массажный салон, где сделали эр массаж. Никаких актов не было, девушка гениталиями нигде об меня не терлась. Пальцы я ей никуда не вставлял. С виду деваха была чистая по коже без язв и высыпаний. И сама была против того что б ее трогали за гениталии и уж тем более вставляли туда пальцы. Максимум что было она стимулировала половой член руками с добавлением масла для тела до окончания. После мытье в душе, обработка хлоргексидином полностью весь член и складки тщательно, но я не мочился и ввести хлоргексидин в уретру не смог ( не было апликатора) я немного надавил на головку что бы уретра расширилась и закапал туда хлоргексидин. После, через 1. 5 часа помочился. И еще чуть позже в этот день появилось легкое жжение после туалета. Периодически оно есть незначительное и утихающее после туалета. Подскажите пжл. Какова вероятность заразиться зппп или сифлисом в данной ситуации причем с мгновенным проявлением симптомов. На данный момент выделений нет покраснений нет. Прошло 3 суток. Может можно пропить какую нибудь профилактику? Или сделать уколы бицилина? Спасибо.

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, если все так как вы описали риска для заражения нет.