Анализ на инфекции

№ 49 788 Гинеколог 25.02.2018

Здравствуйте! Беспокоят бежевые/коричневые выделения за неделю до месячных УЗИ от октября 2017 (начало и конец цикла): без патологии Лейкоциты 30 остальные инфекции отрицательно, не могу прикрепить второй файл Врач прописала Тержинан, но я не могу понять по этим анализам, есть ли какие-то отклонения?

Ольга Иванова, Красногорск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ольга. По анализам нет никаких отклонений. Вы совершенно здоровы. Доктор, видимо, назначала ориентируясь на Ваши жалобы.