СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит кожица при открытие головки

№ 49 798 Уролог 25.02.2018

Что делать? Открываю головку и болит кожа при открывание такая резкая боль

Станислав, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с Пцр анализа на все группы инфекций .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Станислав. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру (хламидия, уреаплазма, гарднерелла, кандида, ВПГ), по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
24.10.2016

Уздечка

Здравствуйте, мне 16 лет. В эрегированном состоянии открыл головку, натянул кожу до максимума, уздечка чуть побелела, и ощутил слабую боль головка чуть наклонилась в низ. В спокойном состоянии делал так же, головка наклонилась в низ боли почти не было, чуть побелела уздечка. В интернете написано, что можно при сексе порвать уздечку, поэтому секса ещё не было. Просто во время эрекции, когда не открываю до конца головку болей нет, головка в низ не отклоняется. Что это? Нужна ли операция или болеть...

0 ОТВЕТОВ
08.11.2015

С головки полового члена слезает белая кожа.

С головки полового члена слезает белая кожа. Вчера почувствовал в половом органе боль. Думаю чет странно. Но не обратил внимание. Пописал на улице на ветру (извините что в подробностях таких) и сегодня утро обнаруживаю что на головке и крайней плоти какая то белая кожа и облазит. И когда облазит больновато и красные ранки. Подскажите я вас прошу что это и что делать?

0 ОТВЕТОВ
01.12.2015

Не знаю что это

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 31 год. Скажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратится если - ( лет 13 назад появилась маленькая шишка в районе между правой ягодице и яичек) когда то обращался к урологу, но он сказал это не к нему, я и перестал обращаться. Думал пройдет. На данном этапе шишка приобрела твердый стержень, с головкой по ощупу, внутри под кожей. Размер может 10см с диаметром 3-3.5если прижать никакой боли не чувствуется. И что это вообще такое?

1 ОТВЕТ
24.04.2017

Слазиет кожа с полового члена

Слазит кожа с головки и крайней плоти, вокруг головки кожа трескаеца. Щас головка красноватая. Есть не больша боль, можно сказать приятная

0 ОТВЕТОВ
05.01.2018

Кольцо вокруг головки. Что делать?

Здравствуйте. Открыл головку, лег спать а на утро кожа опухгла вокруг головки кольцом. Головку открыл впервые. При мочеиспускании боли нет. Просто опухло и все. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх