Герпес при беременности

№ 49 825 Беременность и роды 27.02.2018

Добрый день! У меня сейчас 10-я неделя беременности! Обнаружили опоясывающий герпес (очаг небольшой и всего один на ребрах), симптомов никаких нет. Врач прописал Фамилар 250 - 3 раза в день, Ацикловир мазь и Неотан спрей. Насколько все это опасно для ребенка?

Александра, Ростов

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александра. Все это безусловно скажется на ребенке и вирусная инфекция и препараты.наиболее безопасным и эффективным методом в данной ситуации является биорезонансный метод - аппарат ДеВита АП .См на моем сайте и блоге - www.centrzdorovia.ru'