№ 49 949 Невропатолог 05.03.2018
Здравствуйте! Мое имя Назир, проживаю в сельской местности, работаю на тяжелой работе, со специалистами в нашем ЦРБ проблема, помогите пожалуйста, кто может. Посмотрите пожалуйста на результаты томографии, прикрепил к письму, можно ли мне обойтись без операции, может порекомендуете эффективное лечение, без операции, сильно болит позвоночник, поясница, руки не могу поднять, долго стоять на ногах не могу отдает на поясницу. Заранее благодарен с Уважением Шарипов Назир Маузерович.
Шарипов Назир, Уруссу
ОТВЕТИЛ: 05.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр
Здравствуйте, у вас много протрузий и грыж,которые давят на нервы и сосуды. Вам нужно проконсультироваться с нейрохирургом и возможно оперироваться