Лапы кошки

№ 49 952 Инфекционист 05.03.2018

Здравствуйте, извините за беспокойство! Ответьте пожалуйста! Можно ли чем то заболеть, если держали за лапы домашнюю кошку, а потом этими руками брали пищу?

Кира, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.03.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, можно - кишечными инфекциями и паразитарными инвазиями, передаваемыми через грязные руки.