После удаления щитовидной железы сильные головные боли.

№ 49 971 Эндокринолог 06.03.2018

Здравствуйте! Три месяца назад проведено тотальное удаление щитовидной железы и жировой ткани - медуллярная карцинома. Принимаю эутирокс 100 мг. Кальций ниже нормы, фосфор высокий. Принимаю кальций 1800 мг в день, магний 520 мг, Альфа Д3 0.25 мг. Пару недель назад начались очень сильные головные боли (давление в норме), напряжение в шейном отделе позвоночника. Как от этого избавиться? Можно ли делать массаж?

Лина, Тель Авив

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, лена - никакого массажа.Только остеопатия, можно - детензор-терапия, а также релакс любыми доступными способами.напряжение в шее - это страх.