СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не снижается давление, что делать?

№ 50 011 Кардиолог 08.03.2018

Здравствуйте! Вчера упала в обморок (первый раз), муж сказал, что у меня скривило рот. Врач скорой осмотрел, дал Каптоприл, велел лежать. Давление держится 160-170. Сами сегодня сделали мексидол и актовегин. Чувствую боли в области сердца, дыхание затруднено. К какому врачу мне надо обратиться и надо ли?

Сания Ибатуллина, Ишимбай

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.03.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, обязательно и срочно !!! К врачу !!!Нужно исключить инсульт, инфаркт. Почему не согласились на госпитализацию? Начните с консультации невролога. Нужно Выполнить ЭКГ, ЭХОКГ плюс осмотр кардиолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2024

Похоже на остановку сердца

Добрый день, беспокоит сердце. Неделю боли в области груди, сегодня было чувство остановки сердца - 2 сильных удара, затем прекращение дыхание и потемнение в глазах, это произошло всё за 2-3 секунды потом стало легче. Выпила панангин, пока он начинал действовать померила давление 3 раза с разницой в 5 минут, каждый раз со 122 выростало на 10. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
12.07.2015

Ишемическая болезнь

У мужа повышенное давление, пожаловался на сильные боли с правой стороны груди, отдающие под лопатку, было тяжело дышать, терапевт назначил прогревание, без анализов, поставив диагноз межреберная невралгия, муж умер через сутки от острой ишемической болезни сердца, можно ли было его прогревать?

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Головные боли и обмороки.

Здравствуйте. У меня частые головные боли в области затылка, сказанное сердцебиение и частые обмороки. К какому врачу мне обратиться и причины этих симптомов. Еще ощущениясдавленности в области шеи и стук сердца в голове.

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Одышка, дискомфорт в области сердца

Примерно три недели назад у меня появилась чувство нехватки воздуха, стало скакать давление, сердцебиение, боль и дискомфорт в области сердца. На экг синусовый ритм, нарушение реполяризации в миокарде в боковой и нижней стенках. Врач приписал только таблетки от давления и еще кардионорм утром. Состояние не улучшается. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
08.05.2016

Это действительно ВСД и если да то как лечиться?

3 Дня назад, сидя на лекции в душноватом помещении я почувствовал, что у меня кружится голова и я начинаю задыхаться, то есть не могу вдохнуть/выдохнуть нормально, повторилось несколько раз, когда не мог вдохнуть, как то резко отпускало, и сердце начинало биться чаще, по-крайней мере дышать возможно. Досидев до конца пары, ушел, на свежем воздухе немного получше стало. Вызвал врача, пока сидел покруживалась голова, и также возвращались симптомы нарушения дыхания, даже когда сидел страшновато ста...

0 ОТВЕТОВ
наверх