Я не знаю что такое оргазем или как закончить

№ 50 059 Сексолог 11.03.2018

Здравствуйте. Я девушка мне 23г. Я не знаю что такое оргазем или как закончить. Я не знаю как расслабиться я много думаю во время полового акта. Смотреть порно и возбудить себя я тоже не могу думаю как это все глупо и пить перед сексам пробовала не работает и ласкать тоже пробовала не получается голова враг что делать. Может есть препараты которые могут одурманить голову или секс сделать ярче. Помогите

Настя, Казахстан

ОТВЕТИЛ: 11.03.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Настя! Не надо думать о том что хотите почувствовать. Будет мужчина он и подумает а Вы будете думать о том что ему хорошо и оргазм придет под действием его ласк и Вашего понимания о том что это он и это ему надо

ОТВЕТИЛ: 12.03.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Настя, проблему с "головой", точнее, с состоянием расслабленности, отключением и настроем на удовольствие от интимной части половых отношений Вам поможет решить специалист: врач-сексолог. Могу оказать профессиональную поддержку, в виде консультаций, - информация для контактов со мной в моей анкете на сайте. Можем вести диалог здесь: https://vk.com/sexolog69