Не получается лишиться девственности с парнем. Что делать?

№ 6 080 Сексолог 27.03.2013

Здравствуйте Уважаемый доктор! Я не знаю, к тому ли я врачу обращаюсь, но всё-таки. В общем, я больше так не могу. Мне 17 лет, моему парню 27. Я девственница, ну а он, как Вы поняли, уже давным давно не мальчик. У него было множество женщин. И вот с декабря месяца, несколько раз в неделю, мы пытаемся заняться сексом. И у нас не получается. У меня всё отлично в этом плане, я возбуждаюсь. А у парня не встаёт. Точнее встаёт, но не на долго, буквально на несколько секунд, затем падает, и потом я очень долго его привожу в действие, но как только он заходит меньше чем на половину, он падает. Сам парень мне говорит, что раньше у него никогда такого не было, что проблема в его голове, и ему никогда не приходилось лишать девушку девственности. Говорит, что с утра у него всё в порядке. Я настояла на том, чтобы он обратился к врачу. Врач сказал, что с его половым членом всё впорядке, и на всякий случай (для первого раза) выписал ему таблетки (что-то вроде Виагры) которые нужно пить за час до полового контакта. Мы снова пытаемся заняться сексом, и опять не получается: как только он начинает входить- член падает. Я не знаю, что мне делать. Я стараюсь держаться как могу, но это просто до слёз уже. Неужели дело во мне? Фигура у меня хорошая: грудь, попа, все есть. На сколько я знаю, у мужчин встаёт даже при виде обнаженной девушки. А тут и таблетки не помогают. Может быть мне обратиться к врачу? Я действительно уже не знаю что делать. Пожалуйста, отнеситесь к моему вопросу с пониманием и помогите чем сможете. Мне очень нужна Ваша помощь. Спасибо!

Оля Яблочная, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Оля, Ваш мужчина, возможно подсознательно, не хочет, либо боится дефлорации с Вами! Необходима, как минимум беседа с ним, как максимум - совместный визит к врачу-сексологу, либо психотерапевту, в крайнем случае - психологу, Таким образом, после сбора всей необходимой информации о Вашей ситуации, доктор поможет Вам разрешить данную проблему. В моей практике подобные случаи разрешаются успешно, с необходимым участием всех заинтересованных сторон! Удачи Вам! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog