№ 50 078 Невропатолог 12.03.2018
Летом муж перевернулся на тракторе. С ним был маленький ребенок. Муж очень за него испугался. После этого случая стал просто таить на глазах Аппетит хороший, встает даже ночью. Но вес уходит. Анализы в норме Делали узи всех внутренних органов, делали гастроскопию Ничего серьезного. Значит это на нервной почве. У нас врач некомпетентный, поэтому обращаюсь к вам. Кроме потери веса. Жалуется на мышечную боль во всем теле Трусятся руки и бывает дрожь в ногах. Скачет давление, в основном низкое Бывает тахикардия.
елена, курахово
ОТВЕТИЛ:
Гамолина Мария Юрьевна
Обнинск
0.0
врач невролог
Здравствуйте, Елена. А что вообще вы пробовали из седативной терапии после данного случая?