СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли во время секса

№ 50 119 Гинеколог 14.03.2018

Доброй ночи! Меня волнует такой вопрос. Дело в том, что во время секса, я испытываю боль! Точнее нормального секса не происходит, так как партнёр «войти» не может. Ни в первый ни во второй раз нормально не получилось ( Первый раз был где-то год назад. И все потом не было. Второй пару дней назад. И опять то же самое. Кровь была и в первый раз чуть-чуть и во второй. На самом деле я думала, что во второй раз её не будет, а тут такое дело((( в промежутке я делала, как оно правильно называется интровагинальное УЗИ или как оно. И ничего. Никакой боли и дискомфорта. У меня потолочная какая-то, да? Я морально очень нехорошо из-за этого себя чувствую ((((

Элина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2017

Как узнать девственность?

Здравствуйте! У меня с парнем был секс много раз он входил в меня на 5-6 см но никогда крови не было, в один день было также и у меня пошло кровь но я разрыва или боли не почувствовала и парень тоже, было немножко то-ли боль то-ли дискомфорт в животе, скажите пожалуста это может быть что я потеряла девственность?

1 ОТВЕТ
01.12.2015

Цистит?

Здравствуйте. При ежегодном осмотре делала узи ( доктор сказала, что всё хорошо). А также сделала мазок на цитологию. По результатам анализа - мазок/соскоб с шейки матки - морфология плоского эпителия поверхностных слоев без особенностей. Мазок/соскоб из ц/канала -цитограмма соответствует гиперкератозу плоского эпителия. Пролиферация клеток железистого эпителия с воспалительным компонентом. Назначила лечение -клиндацин 1 свечка на ночь 3 дня далее тержинан 1 на ночь 10 дней, всё во влагалище. Я ...

1 ОТВЕТ
29.12.2015

При нескольких половых контактах не могу лишиться девственности

При стабильных отношениях с парнем мы перешли к сексу. В первый раз все закончилось терпимой болью и наличием крови. Во второй раз было тоже самое, хотя мы оба были уверены, что я больше не девственница. В третий раз аналогично. Я испытываю жуткий дискомфорт от мысли, что так будет каждый раз (одна кровь при каждом сексе чего стоит). Какова вероятность, что это прекратится? Как можно исправить?

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
01.12.2019

Почему не пошла кровь после первого секса?

Здравствуйте. Мне 18 лет, и сегодня мы с моим парнем решили заняться сексом в первый раз(для меня). Когда он входил было больно, но он это делал очень медленно, потом мы остановились и продолжили через 20 минут, когда он вошёл до конца была приятная боль, но крови не пошло. Совсем чуть-чуть болит ниж живота, но не прям сильно, можно сказать боль незначительна, и когда сижу есть небольшой дискомфорт. Почему так, должна же быть кровь?

1 ОТВЕТ
наверх