СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 318
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько времени гашиш держится в моче

№ 50 142 Нарколог 15.03.2018

Здравствуйте, употреблял гашиш два раза, объёмы не сильно большие. Так случилось что нужно сдавать тест в наркодиспансере на оружие. Прошло 40 дней. Экспресс тесты в аптеке дали отрицательный результат. Покажет ли лабораторный тест содержание нарко веществ?

Степан, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2017

Употреблял гашиш дней 12-13 назад, найдут ли в моче?

Употреблял гашиш дней12-13 назад, остановили ДПС, отвезли в больницу, сдал мочу, отправили на экспертизу в лабораторию, сказали результат будет через 7 дней! С какой вероятностью тест будет положительным, мой вес 95кг, рост 175, употреблял до этого гашиш месяц назад

1 ОТВЕТ
19.10.2016

Стоить ли идти на анализ

Здравствуйте
Было постоянное употребление гашиша в течении двух месяцев, с момента последнего употребления прошло два месяца. Купил тест имуно хром, сделал, показывает две полоски, но тестовая полоска слегка чуть бледнее чем контрольная. Вопрос: если я пойду сейчас делать химико-токсикологический анализ, результат в итоге будет положительный или отрицательный? Спасибо

1 ОТВЕТ
04.03.2017

Тест на наркотики

Здравствуйте, недавно первый раз в жизни попробовала гашиш, сделала буквально одну затяжку, скоро в школе тест на наркотики. Покажет ли он положительный результат и через какое время организм будет полностью чистый?

1 ОТВЕТ
12.11.2016

Как быстро гашиш выйдет из организма?

Прошу совета. Употребила гашиш два раза. С разницей во времени неделя. Скоро мне предстоит сдать тест на наркотики. Будут брать мочу. Может ли результат оказаться отрицательным? И в течение какого времени гашиш выйдет из организма для того, чтобы можно было сдать анализы. Огромное спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
27.02.2017

Полоска на тесте на наркотики тусклая.

Здравствуйте! Около месяца назад употреблял гашиш и очень пожалел об этом. По истечению срока около месяца больше не притрагивался к этой дряни, много пил жидкостей. Сегодня сделал экспресс тест и он показал одну чёткую тёмную полоску, а вторую более яркую. На днях нужно пройти врача нарколога для получения справки на права. Такой вопрос, при прохождении мед комиссии на права, можно ли пройти с таким результатом? И какие могут быть последствия при таком результате у нарколога?

3 ОТВЕТА
12.04.2013

Покажет ли в моче гашиш

Здравствуйте. Курил гашиш 17 марта. До этого не курил с год. Поймали гаишники 11 апреля отвезли в кнд. Сдал мочу. Жду результат. Покажет ли гашиш в моче? И еще! Для себя купил тест в аптеке он показал что гашиша нет в моче. Но сейчас в кнд отдают мочу в лабороторию. В лаборотории покажет?

0 ОТВЕТОВ
наверх