Стоить ли идти на анализ

№ 37 852 Нарколог 19.10.2016

Здравствуйте Было постоянное употребление гашиша в течении двух месяцев, с момента последнего употребления прошло два месяца. Купил тест имуно хром, сделал, показывает две полоски, но тестовая полоска слегка чуть бледнее чем контрольная. Вопрос: если я пойду сейчас делать химико-токсикологический анализ, результат в итоге будет положительный или отрицательный? Спасибо

Павел, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Павел. Если Вы сейчас пройдете наркологический тест, то результат будет положительный. Вам необходимо дождаться отрицательного результата экспресс теста Имуно Хром. Пересдайте тест через 7-10 дней.