Задержка месячных 5 дней. Что делать.

№ 41 970 Гинеколог 27.02.2017

Добрый день. Подскажите пожалуйста… Если задержка примерно 5 дней (33дня уже сейчас, хотя цикл28 всегда(были месяч. С 26. 01 по 1. 02) Но было кровотечение не большое (жидкая красная как бы растворенная кровь. Один день сильно, потом мазало) Это было3 дня с 9по11февраля после… ппа и стресса. Сделала на 5 день задержки(27. 03) тест на беременность Clearblue plus(показал отрицательный), но странно тянет и дует низ живота уже 3 дня и покалывает сильно уже, иногда в разных местах с пульсацией, как буд то там что то есть…. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Екатерина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. , настоятельно рекомендую выполнить исследование крови на ХГЧ , дабы исключить всякую беременность маточную, внематочную и выполнить узи органов малого таза . Оценить полость матки , состояние маточных труб , яичников, наличие инфильтратов , кист И так далее