Какие симптомы беременности?

№ 16 587 Беременность и роды 20.12.2014

У моей девушки началась задержка месячных, после чего она сделала 5 тестов и они все показали положительный. Через 5 дней месячные пошли и тест показал отрицательный. За время задержки у неё была режущая боль в низу живота, боль в пояснице, тошнота. Могла ли быть беременность или нет? И что это могло быть если не беременность?

Андрей Антипов, Миллерово

ОТВЕТИЛ: 26.12.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день! К сожалению, то, что Вы описываете называется самопроизвольный аборт (выкидыш), обязательно сходите к доктору на осмотр и УЗИ, при внематочной беременности похожая клиническая картина, это не к коем случае нельзя пускать на самотек. С уважением. акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.