СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие симптомы беременности?

№ 16 587 Беременность и роды 20.12.2014

У моей девушки началась задержка месячных, после чего она сделала 5 тестов и они все показали положительный. Через 5 дней месячные пошли и тест показал отрицательный. За время задержки у неё была режущая боль в низу живота, боль в пояснице, тошнота. Могла ли быть беременность или нет? И что это могло быть если не беременность?

Андрей Антипов, Миллерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.12.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день! К сожалению, то, что Вы описываете называется самопроизвольный аборт (выкидыш), обязательно сходите к доктору на осмотр и УЗИ, при внематочной беременности похожая клиническая картина, это не к коем случае нельзя пускать на самотек. С уважением. акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2016

Необычно скудные месячные

Был незащищенный ПА, через 10 дней тошнота, боли как при месячных, задержка. Потом пошли месячные, но скудные. Тошнота продолжается. Тянет низ живота и спину. Тест отрицательный. Менструальный цикл регулярный. 25 дней. Может ли быть беременность. Когда это может увидеть врач при осмотре?

2 ОТВЕТА
23.10.2015

Тянущие боли внизу живота, болит поясница

Здравствуйте, хотелось бы узнать
сделала тест на беременность, показывает 2 полоски, но они очень близко расположены друг к другу, сделала повторно показал точно так же, везде написано что они должны быть на приличном расстоянии друг от друга, что это может значить? Беременность есть или нет? Сейчас есть тянущие боли внизу живота, болит поясница, но задержки еще нет

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
29.01.2023

Задержка, цистит с кровью, возможна ли беременность?

18 лет, последний половой акт был 25 дней назад (защищённый), 21 день назад появились слизистые выделения с небольшими прожилками крови, которые не сопровождались болью. А 18 дней назад начался цистит, который сопровождался светлыми коричневыми выделениями. Задержка сейчас 19 дней. Периодически тянет низ живота. Цистит прошёл, но выделения остались коричневыми и с прожилками крови. Тест на беременность делала на 12 день задержки, он отрицательный. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана ...

0 ОТВЕТОВ
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх