Заторможенность потерял реальность что делать?

№ 50 237 Психолог 19.03.2018

Здравствуйте У меня проблемы после 23 февраля когда я надышался выхлопными газами в боксе закрытом грел газель стало плохо потрерял сознание врачи говорят анализы хорошие мрт головы тоже но незнаю что творится со мной прошло 3 недели а состояние недомогание апатия колики по телу заторможенность уши заложены с тех пор когда потерял сознание немеют руки ноги сердце побаливает задышка я уже незнаю думаю читаю все в голову беру помимо больницы какие действия принять какие препараты чем занять себя? Я уже себя до такой степени загнал в угол что боюсь всего постоянные думки стрессы и тд что я потерял связь с реальностью плохие сны просыпаюсь не понимаю где я и что делаю все фрагментами пямяти это невроз или что или психические расстройства какие то прыщи по лбу красные начались я осень хочу избавиться от этого этих мыслей но не могу посточнно лезут эти плохие мысли и думки задыхаюсь? Психотерапевта нет у нас только психиарт нарколог к нему не так просто попасть да еще и шизофрению припишут и на учет поставит мне этого не надо! И все афобазол и новвапасит не помогает что предложите как выйти из этого состояния доктор соболь молчит! Нужна ваша помощь как мне снова улыбать радоватся жизни делать что то как обычно? Я щас не чего не хочу даже улыбаюсь через силу и тут же понимаю что плохие мысли овладевают мной)постоянно вялость апатия прокололи актовегин и амелотекс потом прокапали цитофлавин и комбилипен теперь капают милдронат и ковинтон невролог назначил это же сосудистые но они не помогают мне кажется я додумался и у меня че то ч психикой помогите?

Вадим, Воонеж

ОТВЕТИЛ: 17.05.2018 Наталья Сарахман Ачинск 0.0 Семейный, детский психолог

Здравствуйте, Вадим. Ваши мысли, это отражение пережитого стресса. Сходите на очный прием к неврологу или терапевту. В Вашем случае, можно сделать ЭЭГ и РЭГ. Хорошо все-таки, если Вы найдете психолога.