№ 50 241 Невропатолог 19.03.2018
Здравствуйте. У меня дастаточна сложная проблема. Началось все 5 месяцев назад. Сильно болела спина. Потом как то перестал обращать внимания ссылаясь на тяжёлый физический труд. Ну потом стало все хуже. Появились боли в области сердца. Несколько раз вызывал скорую помощь на что слышал ответ что с сердцев все нормально. Решил взять отпуск и обследоваться. Прошёл кучу терапевтов и кардиологов. Кардиолог посоветовал УЗИ так как кардиограмма была в норме. УЗИ показала что с сердцем все в порядке. Терапевт поставил диагноз остеохандрох. Назначил лечение. Прошёл месяц. Стало ещё хуже начало ташнить. Потерял в весе. Болит так же спина грудная клетка, появились сильные боли в голове. Ещё шум в ушах и холодные конечности. Синеют периодически так же. Опять пошёл к врачу. Тот же ответ. Не чего конкретного не могут сказать. Может посоветуете что может быть куда идти за помощью. Парень 25 лет.
Вадим Кондратюк, Москва
ОТВЕТИЛ:
Белякова Наталья
Нижний Новгород
0.0
Участковый педиатр
Здравствуйте, полностью Весь позвоночник, сделайте МРТ, или КТ. Навскидку поставленный диагноз остеохондроза в 25 лет не выдерживает критики.