Как сделать, чтобы не показал RW положительно?

№ 50 259 Венеролог 20.03.2018

У МЕНЯ ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРОЛЕЧЕНО, НО БЫВАЕТ ПОКАЗЫВАЕТ СЛАБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ПОТОМ ОПЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ, НА РАБОТУ НУЖНО СДАТЬ, НО МНЕ СТЫДНО ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО ТО ОПЯТЬ ПОКАЖЕТ+, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

инга, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, сдайте анонимно. Если будет норма- покажите паспорт и попросите анализ для медосмотра. А на медосмотре предоставить этот бланк.