Как лечить желудок?

№ 50 272 Гастроэнтеролог 21.03.2018

Эрозии антрального отдела 0.3 и 0.4 на большой кривизне и передней стенке. Эрозивный антральный гастрит и рубцевая деформация луковицы. Какими препаратами это лечить.

Нина, Шенкурский район Ровдино деревня Никольская д

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, прежде всего это химически.термически щадящая диета, потом избавление от негативных эмоций - обид,гнева, раздражительности.осуждения и только затем де-нол, альмагель и проч. таблетки