СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Через какое время можно делать косметические процедуры?

№ 50 274 Гинеколог 21.03.2018

Через какое время после полосной операции по удалению миомы, можно делать косметические процедуры и перманентный макияж?

Елена, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, косметологические процедуры можно делать спустя две недели. Физиопроцедуры, если косметология их включает, через месяц.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.03.2018 Елена, Краснодар

А перманентный макияж (татуаж) тоже можно делать? После операции прошло 2 месяца.

ОТВЕТИЛ: 22.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да уже можно. Но не увлекайтесь. Все в меру и по порядку. Между процедурами недели две выдержать надо.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.10.2016

Стоит ли покупать противоспаечный гель Intercoat

Здравствуйте. Мне предстоит операция по удалению миомы матки (субсерозной). Есть возможность сделать это лапароскопией. Врачи настаивают, чтобы я приобрела для операции противоспаченый гель Intercoat. Стоит ли его приобретать и где бы его найти?

1 ОТВЕТ
18.08.2015

Эндометриоз

Добрый день, скажите пожалуйста, возможно лечение эндометриоза без гормональной терапии. Мне 35 лет, поставили диагноз эндометриоз, 1. 5 года лечили препаратом Жанин, затем операция по удалению эндометриоидных кист, затем опять Жанин еще 1. 5 года. Потом опять появилась киста 1 см (вероятно эндометриоидная) и миома 0. 8 мм. Цикл стал короче, бывает 15-17 дней. Что делать, опять гормоны? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
07.02.2016

Операция под угрозой срыва из за нарушения менструального цикла. Нужен совет!

Здравствуйте, доктор! Мне 43 года. В анамнезе в 2014 году гистерорезектоскопия по поводу субмукозной миомы и снова всё повторяется. Миома выросла снова через год, но мазать по 15 дней стало 3 мес назад. Гемоглобин 147. Участковый гинеколог даёт направление снова на гистерорезектоскопию, для удаление субмукозной миомы. В стационаре, записалась, мне назначили дату исходя из моего менструального цикла. После этого я уже 3 раза ходила переписывалась и переносила дату в связи со сбоем цикла. Появилис...

1 ОТВЕТ
30.04.2019

Кровяные выделения после лапароскопии миомы матки

Здравствуйте. 3 недели назад мне сделали операцию лапароскопию по удалению миомы вместе с маткой. Яичники после операции остались Трубы были удалены около 10 лет назад. Операция прошла благополучно. Послеоперационный период проходил легко. Все было чисто. Я быстро восстановилась. Но через 2 недели началась мазня и затем небольшие выделения в виде грязной крови. Что делать? Может я физически перегрузила организм или почему это происходит? Это пройдет или ехать в больницу?

0 ОТВЕТОВ
30.04.2019

Кровяные выделения после лапароскопии миомы матки

Здравствуйте. 3 недели назад мне сделали операцию лапароскопию по удалению миомы вместе с маткой. Яичники остались. Трубы удалены более 10 лет назад. Послеоперационный период проходил хорошо. Я быстро восстановилась. И спустя 2 недели начала физически работать по дому и в огороде. Вот уже неделю у меня идёт грязная мазня. Я надеялась что это пройдет но выделения становится обильнее. Меня это очень беспокоит. Что делать? Это пройдет или бежать в больницу?

0 ОТВЕТОВ
наверх