Нога распухла и покрылась ранами.

№ 50 356 Инфекционист 25.03.2018

Уважаемые врачи, ответьте мне пожалуйста почему не госпитализируют в больницу человека(женщина 50 лет)с неизвестным заболеванием(помыла ногу в болоте с дождевой водой) На протяжении шести лет я хожу по врачам(нога всё хуже и хуже)врачи сбагривают меня друг на друга, даже обезбола не выпишут(мажу что в тумбочке найду)Пожалуйста, подскажите мои действия, куда ещё мне обратиться? Вызывала скорую, врачи сказали, если ещё раз позвоню с такой ерундой выпишут штраф. Как мне дальше жить, мои силы и психика от постоянных болей на исходе. Никто даже диагноза не поставил.

Aлла Сидней, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.03.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, веорятнее всего хроническое рожистое воспаление с нарушением сосудистой сети нижних конечностей.