Здравствуйте мне 25 лет у меня повышается давления пошла к кордиологу и к урологу сделали узии взяли анализы все чисто но говорят сделать МРТ почек так как я долго в детстве часто болело ангиной стоит мне сделать МРТ почек подскажите пожалуйста спасибо большое.
Aziza, Istanbul
ОТВЕТИЛ:
Проценко Сергей Викторович
Москва
0.0
Уролог, нефролог
Здравствуйте. Да, обязательно нужно обследоваться, найти причину гипертонии в этом возрасте важно.